Ищу фанфик на Гарри Поттера

Alekc Krimov Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Читал много лет назад, уже и название забыл.
Если кратко суть: Поттер решил попутешествовать по миру под другим именем, покупает книжку-путеводитель и порт-ключ, в магазине ему советуют еще "зайти в соседнюю лавку за тем-то и тем-то" и понеслось...
По стечению обстоятельств пожиратели смерти, которые его преследовали, попадали в тупые, но смертельные ситуации.
Поттер ни о чем не подозревает практически до конца, ему везет на всякие нестандартные ситуации, которые он даже почти не замечает.
Дополнен 6 лет назад
UPD. Яндекс найти не мог, гугл нашел.
Фанф "Исполнить желание" - всем рекомендую.
http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=36137&l=0
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222139) 6 лет назад
фанфиков этих дурацких хоть жопой ешь.
только писать научится - а ну сразу фанфик писать...