Если в третьей и четвёртой четверти стоит четвертная оценка 2, а в первой и второй

Лена Знаток (405), закрыт 5 лет назад
четверти оценка 3, то какая оценка будет в году? И пропустят ли в следующий класс или оставят на второй год?
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921521) 5 лет назад
За год будет двойка. В следующий класс переведут после дополнительных занятий при условии, что все задания Вы выполните и зачёт сдадите.

На второй год оставляют при трёх годовых двойках.
Остальные ответы
Saito Esh Профи (830) 6 лет назад
Оставляют на второй год при желании родаков, если оценок овер дохуя двоек за год то ты исправляешь их на каникулах. Исправь свою еба*ую двойку сейчас же ещё не все оценки выставили