Трава боровая матка? девчонки кто пил? есть результаты?

Я пила.... но особых результатов не заметила

Пила. В различных вариациях. Толку никакого. В итоге в центр репродукции Генезис (это Питер) пошла к репродуктологу. Выявили непроходимость труб, там же сделала ЭКО. Результат - дочка) Мой совет - не тяните. Время в этом деле играет ооочень важную роль...

Пила, результата не было.... А вот после радоновых ванн, через пол года забеременела)

Они могут быть, только если проблема гормонального (прогестеронового) характера

зачем? современная медицина же есть. XXI век вроде как нашей эры.