Беременность не наступает

Девочки подскажите, была вакуум чистка из-за аэмбрионии, сейчас снова планируем врач дал добро, прошло 3мес, ПА через день, овуляция есть по ощущениям а беременность не наступает, уже есть один ребёнок, и предыдущая Б зачали с первого цикла, но оказалась аэмбриония, а сейчас уже 3й цикл не получается зачать. Не пойму почему. Лечение прошла, анализы в норме, цикл как часы, подскажите может у кого так было? Что делали, мне говорили можно боровую матку попить она помогает в зачатии. Кто что знает, помогите советом

3 месяца не приговор. Рано бить тревогу. Всему своё время.

3 месяца это не такой большой срок. То что когда то получилось с первого раза, не значит что так должно быть каждый раз.
Продолжайте пытаться. После этого дела сразу не вставайте, полежите, можно подушку под попу положить чтобы уклон был в другую сторону.
Мужа на анализы тоже пошлите, мало ли. На инфекции как минимум можно проверить. Если долго не будет получаться то можно спермограмму сдать.

Если через год активного планирования не получится забеременеть, то идите к репродуктологу. Нам с мужем так же говорили обычные гинекологи и урологи, что все у нас хорошо, старайтесь. Мы старались очень долго... Когда пришли в питерский центр репродукции Генезис, то выяснилось, что и у меня, и у мужа есть проблемы. У самих не получилось бы. ЭКО+ИКСИ сделали, получилось. Остался 1 эмбрион. Храним. Чуть попозже в криопротокол пойду.

Вот именно. Все эти подсмотры за овуляциями просто смешны!
Итог налицо. Ничего не изменится от покупки тестов и беременность не приблизит.

«Утрожестан»

Утрожестан при планировании беременности
В основе таблеток, чтобы зачать ребёнка, находится микронизированный прогестерон, который получен из природного вещества. «Утрожестан» выписывают так же, как и все прогестиновые лекарства, для лучшего вынашивания будущего ребёнка. Выпускают в виде капсул (принимают внутрь) и в виде вагинальных свечей.

«Утрожестан» противопоказан при болезнях печени, онкологических заболеваниях, тромбозах, остром флебите. С осторожностью рекомендуют принимать женщинам с сердечно-сосудистыми патологиями, гипертоникам, больным сахарным диабетом, эпилепсией, астматикам, при хронической депрессии или с мигренями.

Побочные эффекты проявляются в виде аллергии, сонливости, головокружениях, вагинальных кровотечениях.