Может ли к злому и мстительному человеку придти Прозрение? И как, когда если да?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Прозрение, что надо быть добрее и прощать, а не мстить
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за Лидера... кому то)
Всем прекрасного продуктивного дня!)
Лучший ответ
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
На смертном одре. Ну или в результате угрожающей его же жизни ситуации, спровоцированной его злобой и местью. Иногда человек от своей же злобы болеть начинает.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61239) 5 лет назад
прозрение с малой дура!
НАТАЛЬЯ Мастер (1708) 5 лет назад
Когда о свои грабли споткнётся.
.., Мастер (2460) 5 лет назад
О прозрении мечтаете, так пойдите в оптику, там вам поможет офтальмолог.
Web Apis Профи (786) 5 лет назад
Прощать вообще ни кого нельзя, кроме близких Людей, а то совсем страх потеряют и воровать будут безбоязненно и безнаказанно . Справедливость - жестокая штука . За все в жизни надо платить . Око за око .
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 5 лет назад
всех надо прощать.. и вам простится тогда
И наоборот. Если вы не будете прощать - то к вам придет зло в жизнь и будут вам люди мстить.. хотя вы ничего плохого им и не делали
Око за око, было заменено на "Любите врагов своих и благословляйте ненавидящих вас"
Web Apis Профи (786) Я не требую к себе прощения и другим не прощаю, приверженец Ветхого завета, где око за око . Для Вас заменено для меня нет .
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Нет.... Не придет.... Увы.... Люди не меняются
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 5 лет назад
меняются и еще как... я видела много прекрасных примеров преображения человека.. в Лучшую сторону. В жизни, в реале
Dariya PalМыслитель (9178) 5 лет назад
Меняются,,, но стержень остается тот же,,,, то есть по сущности не меняются,, потому как рождены с тем или иным складом характера и восприятия
...... Просветленный (30904) 5 лет назад
Очень сомнительно .Такие никогда не каются и не просят прощения, даже если виноваты Привет, Викуся;)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 5 лет назад
покаяние приходит к некоторым
Привет солнышко)
...... Просветленный (30904) Ну-ну ...
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Может и прийти, кто знает.. что у людей в голове, ни от чего нельзя зарекаться
AleksGrish Гуру (3466) 5 лет назад
обязательно, когда сам окажется в сложной ситуации и не будет к кому обратиться за помощью
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041) 5 лет назад
Разумному человеку присуща способность сомневаться )
Значит не всё еще потеряно...)
Понял, что ошибался, со временем
В любой момент он может осознать, что был не прав
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 5 лет назад
"моя хата с краю, ничего не знаю"..смысл такой)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Когда вы уже успокоитесь? Поймите же Люди сюда приходят отдохнуть, а вы их провоцируете обсуждать других, стравливаете людей друг на друга, как собак, может быть хватит? Неужели вы не понимаете, что вы скандалистка?
Бросим курить?Мудрец (10187) 5 лет назад
Ситуация в ответах напоминает "Гараж", разделивших людей на 2 лагеря.
Впрочем есть и третья группа, которая в это не вмешивается. Они пришли отдохнуть.
Бросим курить? Мудрец (10187)
KrisTinA Мыслитель (5538) 5 лет назад
В жизни у него должно что-то произойти такое, от чего у него перевернётся мировоззрение и поменяются взгляды на многие вещи. Что-то на грани жизни и смерти.
мгновение Искусственный Интеллект (115249) 5 лет назад
Придет обязательно !!!Станет абсолютно другим !!!Это как после инфаркта, человек приходит домой а самые близкие люди его не узнают !!!
секрет Оракул (62618) 5 лет назад
Может, если он сам этого захочет.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Жизненный опыт, конечно, зрение улучшает...
Но просветляет, увы, не всегда...
Прекрасного настроения)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 5 лет назад
Доброго дня Натали!)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) Чудесного настроения))
Константин Дауб Оракул (85015) 5 лет назад
Зависит от осознания человеком своих поступков и дел, но осознание раскрывается через жизненный Опыт, который включает в себя абсолютно все чувства, эмоции, мысли, ощущения человека, от его стремления анализировать самого себя и Мир в целом.