Почему чёрный экран с курсором. Что делать?

Иван Астафьев Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я попробовал многое и простое и сложное но не помогло.
Дополнен 5 лет назад
Просто я его включил и через пару сек он показал чёрный экран.
Лучший ответ
лол пердеж Знаток (450) 5 лет назад
об стол ударь пару раз, должно помочь
Остальные ответы
IX Мастер (1247) 5 лет назад
Это в виндах или где? Опиши подробнее
Кристина Шеременко Ученик (103) 5 лет назад
Скорее всего Винда полетела
коко Ученик (213) 5 лет назад
Ахахаах, либо Северному мосту пришла пи-пи.. Либо с жестким диском проблемы и его обязательно нужно поменять. Попробуй включить биос.
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 5 лет назад
Ну отсоединить мышку. Будет черный экран без курсора.))
Виктор АлександровМастер (2008) 5 лет назад
Курсор останется - это ноут у него тач-пад)))
София Дудакова Ученик (160) 5 лет назад
вытащите акамулятор и засуньте обратно, если есть возможность ( перезагрузите )
Альмир Гуру (3633) 5 лет назад
Подключи в разъем вторую мышку и будет 2 курсора. чтобы одному там не было скучно.
DelofonЗнаток (426) 5 лет назад
все равно один будет...
Альмир Гуру (3633) Это мы то знаем, а он ведь нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Слетела Винда!
Лёва ШуркинПрофи (591) 5 лет назад
Просто помолчи. Если винда слетает она показывает BSoD ещё при первом экране запуска.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Загрузить в безопасном, потом смотреть
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 5 лет назад
1. После чего это произошло ?
2. Какой Windows ?
3. В Безопасном режиме грузится ?
MrEvilSkotch Профи (731) 5 лет назад
Я во всех тонкостях не разбираюсь, но попробуй просто "проводник" перезапустить:
1. Ctrl+Shift+Esc (запуск диспетчера задач)
2. Вкладка "Файл", "Запустить новую задачу"
3. Прописываешь "explorer.exe" или "c:\Windows\explorer.exe"
4. Ставишь галочку "Создать задачу с правами администратора"
5. Запускаешь
BIG BRO Мудрец (11126) 5 лет назад
Не прогружается Windows.
Нужно восстанавливать с DVD диска.
Guernica Guernica Ученик (111) 5 лет назад
Попробуй сбросить настройки БИОС. Т. е вытащи батарейку и через некоторое время вставь обратно.
Лунный кот Оракул (88719) 5 лет назад
Это не вопрос, а проблема, если сам не мастер, то надо им стать, чтоб бабки рубить
Гамбит Топ Ученик (101) 5 лет назад
ВИНДА полетела. Переустанавливай.
ЯНА МЭЙЛЕ Мастер (1518) 5 лет назад
Операционную систему для начала заново установить. если не поможет - с железом разбираться, что там полетело диски, мосты или видюха. У Каспера на сайте есть бесплатные диагностические утилиты для скачивания на кили диск, даже с инструкцией.
Султан Селимов Ученик (128) 5 лет назад
У меня такое же было. Комбинация клавиш ctrl+alt+del срабатовала но диспетчер задач не открывался, тоже самое было при нажаттие кнопки win .Решил я это перезагрузкой ноута (ноут у меня кстати почти такой же, если не такой же)