Да это самое простое решение типа лайфхак
В Обменном пункте можно совершить одну из двух операций. За 5 золотых монет получить 7 серебряных и одну медную. За 10 серебряных монет получить 7 золотых и одну монету медную. У Николая были только серебряные монеты. После нескольких посещений обменного пункта у Николая серебряных монет у него стало меньше Золотых не появилось Зато появилось 60 медных. На сколько уменьшилось количество серебряных монет у Николая. Да это самое простое решение типа лайфхак.
Что такое лайфхак не знаю, но Николай этот лоханулся, надо было золото брать.