Помогите пожалуйста убрать подкожный жир
Я парень, мне 22 года, у меня в области живота подкожный жир небольшого слоя, каким методом лучше его убрать ( сжечь ). Решил бегать каждое утро натощак по 30-40 мин. . Поможет мне это? Пожалуйста поделитесь опытом
бегать нужно в теплой одежде чтоб было обильное потоотделение. и про питание не забудь. больше овощей, а а все остальное как обычно. Мой друг еще и лекарства для сжигания жира принимал, сбросил 10 кг за 2 месяца. А я 5 кг и без лекарств. А так могу скинуть ссылку сайта где он покупал лекарства.
Просто бегать - не поможет. Нужно питание с дефицитом калорий + тренировки, и не только кардио, но и силовые, в первую очередь приседания.
И потом, после бега вы ведь будете завтракать. Тогда все старания бессмысленны, жир не сожгется.
ясен пень поможет, тока хлеб не жри
Поможет, только насколько сильно, это будет зависеть от того что будешь хавать