Кто станет лучшим бомбардиром на грядущем ЧМ на ваш взгляд?

Михаил Попов Знаток (342), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Швец Ученик (133) 6 лет назад
Скорее всего Гризманн. Имхо КриРо уже сдулся по возрасту. Ну я отталкивался от статьи больше : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Марат Высший разум (251528) 6 лет назад
Тоже полагаю, что Гризманн.
SpOrt1kK Профи (674) 6 лет назад
Роналдо или кто из немцев. Во всяком случае такой делают прогноз авторитетные футбольные обозреватели на лучших букмекерских конторах http://stavki.center/bookmakers/ . Клозе сказал, что его рекорд побьют, но я сильно сомневаюсь, что кто то забьёт больше 16 мячей.