как бороться с произволом?

дмитрий коротин Ученик (128), закрыт 5 лет назад
охото зделать перерасчёт пенсии. нужны справки с мест работ. хожу за справкой год. некак не могут архив найти. но сегодня большой сдвиг. за определённую сумму оказывается можно и найти. в прукуратуру обращался скзали что архив на проверки в москве. состава преступление не выявленно.
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 5 лет назад
Если предприятие закрылось то нужно писать в архив ПО ЛИЧНОМУ составу
В каждом регионе есть

БЕСПЛАТНО отвечают
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65918) 5 лет назад
БЮРОКРАТЫ. НЕТ НА ЗЕМЛЕ ПРАВДЫ. НЕТ ЕЁ И ВЫШЕ
Виниамин Валерьянович Мастер (1501) 5 лет назад
Ну а как они Вам пересчитают без подтверждающих документов? Это вы произвольничаете.