вот я купил квартиру первую прошло 3 года .с налоговой налоговый вычет я получал 2 раза вот скоро 3 раз надо подавать

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 5 лет назад
в налоговую документы справка о доходах с работы и. т. д.... а если я квартиру через неделю продам или через месяц .. то мне не будут выплачивать налоговая ?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
будет
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
как они буду квартиры же у меня больше не будет ?)
Вадим Искусственный Интеллект (388079) но ты же покупал ее???? Покупал.... соответственно имеешь право на вычет>....ты его не выбрал
Остальные ответы
Ирина Гуру (3202) 5 лет назад
Будет, - если только вы налог около 600 000
заплатите за слишком раннюю продажу
квартиры , --по закону нужно выждать
5 лет .
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
какие 600000
мила милая Просветленный (43783) 5 лет назад
После 2014 года налог ходит за физическим лицом, а не квартирой.. ст. 220 НК РФ.. Получите сполна..