Переустановили ос на ноуте. Нет значка вебкамеры. В какой папке искать? Ноут dell inspiron

Дмитрий КОРАВИС Знаток (429), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111778) 5 лет назад
Если установить программу, то будет значок))))

Кстати "значка вебкамеры" можно ставить не только от Dell - гораздо удобнее и функциональнее CyberLink YouCam

Разумеется должен быть установлен драйвер, надеюсь ломастер который "Переустановили ос на ноуте" ЕГО УСТАНОВИЛ))))
Дмитрий КОРАВИСЗнаток (429) 5 лет назад
В диспетчере устройств она работает. Мне тупо нужен ярлык
Галерный Искусственный Интеллект (111778) Если установить программу, то будет тупо ярлык