Помогите выбрать экзотического питомца!

Мне 12.У меня есть много рептилий, две собаки. Всё это согласововала с родителями, им все понравились. Родители сказали, что можно купить ещё рептилию. Я хочу ящерку, но в тоже время хочу и сыча. Родители к сычам нейтральны. Ёжики тоже прикольненькие, родителям тоже нравятся. Как показать им, что я готова ко всему, что сделает сова, к физическим болям, к кишкам цеплят на кровати. Я буду всё прикрывать тканью, чтоб не нагадила. Читала много про сов. Но ежики тоже милые, просто ухаживать, всё необходимое сделаю. Ящерки прикольные, милые и у меня уже есть опыт. Деньги-не проблема, есть. Я за всеми ухаживаю, кормлю, выгуливаю. Как уговорить маму с папой, на сову, например? Скорее всего, тут помогут люди, которые имели дело с совами, ящерицами, либо ежами) Совы недавно стали домашними питомцами, но мне уже успели понравится. Помогите, умоляю!

Можно завести хорька. Тоже считаются экзотическими питомцами. Сама недавно купила. Столько позитива и радости приносит членам семьи)))

Как ты уговорила родителей на рептилию
?