Подскажите пожалуйста. Вообщем у меня был шнур от блока питания (на пк) 220ват, могу ли я им запитать БП на 700ват?

Игорь Клименко Ученик (243), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223379) 6 лет назад
шнуры БП все одинаковые и идут 2,5мм2 то есть выдерживают почти 6кВт

.
ТатьянаМастер (1776) 6 лет назад
PS: таблица сделана далеким незнайкой - допустимый ток на проводе абсолютно не говорит что он расчитан на 220В и соответственно полной мощности, учить надо физику, материаловедение и нормативы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223379) сама то знаешь? проводник считается банально по закону Ома и если ты слепая, то купи линзы там на 2 различных, часто применимых напряжения указаны....
Сергей Трошин Просветленный (30543) 6 лет назад
посмотри на кабель внимательно. на нем должна быть маркировка с его параметрами. если по длине кабеля такой маркировки нету, то она должна быть выпрессована на вилке. а может у тебя безликий нонейм, на котором вообще ничего нету, тут уже фифти-фифти, останется только гадать из какого дерьма его слепили.