RTX 4060ti и intel core i5 11400f не грузятся в играх

Светослав Ешин Ученик (105), открыт 5 дней назад
Приветствую, решил обновить свою старую видеокарту 1660 super на 4060ti 16gb и столкнулся с такой проблемой, что фпс в rust почти не изменился как было около 100 фпс так и осталось 100 фпс какие бы я настройки не ставил фпс не меняется, меняется только нагрузка на видеокарту, как заставить нагружаться видеокарту на средне-низких настройках с более большим количеством фпс.

И проц и видюха не грузятся на 100%
Видюха грузится процентов на 40, а проц макс на 60%, как заставить их грузится на низких настройках?

Электро питание -производительность делал

ПК:
intel core i5 11400f
rtx 4060ti 16gb
ddr4 32gb 4 плашки по 8gb
ssd m2
8 ответов
Tresher Искусственный Интеллект (114803) 5 дней назад
а чему там менятся? Раст это древнее старье. И потом карту ты купил-а монитор?
Светослав ЕшинУченик (105) 5 дней назад
170 гц
Tresher Искусственный Интеллект (114803) Светослав Ешин, а на каком разрешении играешь? Там вообще есть поддержка 4К? Наверное что нет. Почему ты по старой игре судишь о графике?
Светослав ЕшинУченик (105) 5 дней назад
Я по тестам видел, что на ультрах у чела 150 фпс
super Оракул (80500) 5 дней назад
сколько денег за карту отдал?
Светослав ЕшинУченик (105) 5 дней назад
55к
super Оракул (80500) Светослав Ешин, на дзене читал новости---не рекомендуют покупить эту карту
Магистр Йода Мудрец (14297) 5 дней назад
А можно расшитую таблицу с афтербернера? А не эту пиксельную парашу на 2 строчки?
Драйвера чистил в ноль после установки новой карты? Заново устанавливал все корректно?
Светослав ЕшинУченик (105) 5 дней назад
После установки видеокарты я полностью переустановил винду и драйвера
Светослав ЕшинУченик (105) 5 дней назад
Можете по подробнее объяснить, что за расшитая таблица?
Магистр Йода Мудрец (14297) Светослав Ешин, Типа такого, чтобы было фул все видно
Светослав ЕшинУченик (105) 5 дней назад
Это то, что нужно?
Магистр Йода Мудрец (14297) Светослав Ешин, видишь у тебя строит лимит по вольтажу? Проблема в питании, Либо бп не вытягивает , либо ты криво где то разогнал
хa0с Искусственный Интеллект (105849) 5 дней назад
ну поставь на масималках игру cyberpunk 2044
Светослав ЕшинУченик (105) 5 дней назад
У меня нету его
Levanchel Мастер (1618) 5 дней назад
А вертикальная синхронизация отключена?
Гордон Фримен Мудрец (13596) 5 дней назад
тебе чё, сотни фпс в расте мало?
Светослав ЕшинУченик (105) 5 дней назад
У меня на предыдущей видеокарте 1660 super тоже было 100фпс, хочется все таки видеть за что 55к заплатил
Гордон Фримен Мудрец (13596) Светослав Ешин, а материнка какая? мб там pci e старый
Олег Бутько'дед Ученик (112) 5 дней назад
раст зависит от проца, а не от видеокарты от апргрейда нет смысла, а на счет того как увеличить потребление чтобы проц работал на сотку и видяха тоже - никак, для низких настроек довольно много не нужно
Светослав ЕшинУченик (105) 4 дня назад
У меня не проц не видюха не грузятся
Артём Медведев Ученик (143) 4 дня назад
ну если ты скачивал пиратский раст то может быть майнер
Светослав ЕшинУченик (105) 4 дня назад
у меня лицензия