RTX 4060ti и intel core i5 11400f не грузятся в играх
Приветствую, решил обновить свою старую видеокарту 1660 super на 4060ti 16gb и столкнулся с такой проблемой, что фпс в rust почти не изменился как было около 100 фпс так и осталось 100 фпс какие бы я настройки не ставил фпс не меняется, меняется только нагрузка на видеокарту, как заставить нагружаться видеокарту на средне-низких настройках с более большим количеством фпс.
И проц и видюха не грузятся на 100%
Видюха грузится процентов на 40, а проц макс на 60%, как заставить их грузится на низких настройках?
Электро питание -производительность делал
ПК:
intel core i5 11400f
rtx 4060ti 16gb
ddr4 32gb 4 плашки по 8gb
ssd m2

ну если ты скачивал пиратский раст то может быть майнер
раст зависит от проца, а не от видеокарты от апргрейда нет смысла, а на счет того как увеличить потребление чтобы проц работал на сотку и видяха тоже - никак, для низких настроек довольно много не нужно
тебе чё, сотни фпс в расте мало?
А вертикальная синхронизация отключена?
ну поставь на масималках игру cyberpunk 2044