Как нанять юриста?

Евгений Орлов Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Каким образом можно заключить договор с юристом на постоянное сотрудничество? То есть, чтобы я всегда звал юриста, когда мне понадобится его помощь, и он сразу же приезжал на место (например, при незаконном задержании полицией). Как в таком случае оплачивается его работа - необходимо постоянно ему платить небольшую сумму (что-то типа аренды) или же только за конкретные выезды?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
нанимают прислугу, а юристов - приглашают к сотрудничеству... Все возможности предусматриваются в договоре, а нам его отсюда не видно
emotional turmoil Профи (717) 6 лет назад
абонентское обслуживание для лохов. нужен энтузиаст, каких мало. а корка адвоката стоит денег, и адвокат на крючке у правительства, поэтому и дороже и хуже.
Виниамин Валерьянович Мастер (1502) 6 лет назад
договор с пролонгацией можно заключить, только кто на это согласиться? Можно постоянно платить в месяц или в год.