где лежат сохранки?

Евгeний Удовенко Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
кто играл расскажите пожалуйста где лежат сохранения deep sky derelict
или возможные пути к их папкам ибо в папке с игрой не нашел (пиратка)
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (56693) 6 лет назад
Обычно сейвы либо в Моих Документах лежат или в глубинах %AppData% закопаны.
Георий Залупянц Знаток (294) 5 лет назад
Q:\Users\Admin\AppData\LocalLow\Snowhound\Deep Sky Derelicts
Поможет Process Monitor в любой ситуации. Главное отсеять ненужные процессы - exclude, а нужный enclude