А нормально то, что в стиме Left 4 Dead 2 бесплатно на 3 дня??? как такое возможно?

Сейчас акция в Steam. Называется «Весенняя Уборка». На 3 дня бесплатна не только эта игра. Полный список: Dead by Daylight, Cities: Skylines, Don't Starve Together, DiRT 4, Left 4 Dead 2, Tyranny, Borderlands 2, Middle-earth: Shadow of Mordor и Castle Crashers

Это норма...
Бывает что разрабы дают поиграть там 4-3 дня бесплатно
Например PayDay 2 всгда бесплатно по субботам и воскресеньям

Вполне, разработчики решили устроит бесплатные выходные так что ничего удивительного нет .