Бьютилэнд

Можно ли высушить гель-лак без лампы? Заранее спасибо

Можно конечно, но ждать придется чуть побольше нежели вы накрасили бы обычным лаком.
Забыла добавить, что не все лаки можно просушить без лампы. Гель лаки которые можно сушить без лампы - не светочувствительные.

Может в солярии попробовать. Договориться, заранее все сделать, но реально дешевле лампу купить.

О Боже... Кто все эти люди и что за великолепную чушь они несут? Какое, млять, солнце?

Если солнце достаточно яркое и цвет не очень сильно пигментирован. Некоторые цвета и в лампе мощной долго сохнут.

Солнечный свет может заменить лампу.
Но, наверное, долго ждать придется..