Нужно ли, в городах РФ, запретить пользоваться личным авто ?+
Можно решить проблему с экологией в городах, а вместо личного авто использовать, электротранспорт (троллейбусы, трамваи )и велосипеды . Использование личного авто имеет смысл, только, при междугороднем сообщении и перевозке грузов, чем в городах, где ленивые жирные опы (кто живет в этом же городе ) не могут пройти или проехать на общественном транспорте пару остановок .Большинство дорог, в РФ, не рассчитаны на такой интенсивный поток авто, ведь в СССР люди в основном пользовались общественным транспортом, от дома до завода . Россия могла бы "убить двух зайцев сразу"- решить проблему экологии в городах, сохранить здоровье и жизнь граждан от аварий с смертельным исходом и инвалидностью .
Это общая практика многих государств с высокой автомобилизацией. Исторический центр города должен быть свободен от личного автотранспорта. Только общественный и велосипеды. Иначе неизбежен транспортный коллапс.
полностью за, вон Япония и Китай на великах такие пробки в городах создают, Москва с вечными пробками отдыхает и не что живут нормально экономика процветает, а Япония вообще 4 место занимает по автомобилестроению
И в бюджет прибавка, и безоворотилам кукишь! Я за!
И вапще, всех выселить в деревню нахрен
Я за так как сам не люблю автомобили. Но сначала надо развить общественный транспорт. Велосипеды не вариант (летом еще можно ездить на велике а зимой будет холодно)