DOTA2 окончательно не понимаю систему рейтинга... Объясните пожалуйста!!!

Илья Мастер (1067), на голосовании 6 лет назад
Я думал чтоб получить страж [0] нужно набрать общее количество ммр группового и одиночного.... как указано в таблице это 840 но щас у меня 536 в общем это 126 одиночки и 413 групповой... И я получил страж [0]....Не понимаю как работает эта система объясните пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
aofsdjpg fgfdsguj Мудрец (10904) 6 лет назад
групповой рейтинг учитывается не так как одиночный, а с некоторым штрафом