Как сделать так чтобы девушки тебя не интересовали? Только серьезно, нет времени на них. Мб таблетки какие-то

Aziz Parvizi Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Животное Мудрец (18958) 5 лет назад
Самый безопасный - зверобой и душица. Но! Вобуждение происходит в мозгу, а мозг, как известно, пластичен. Короче, если это пить слишком долго, то на прежний уровень можешь и не вернуться.
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
зверобой - очень слабый антидепрессант. В том смысле, что его очень много надо. Ингибитор МАО, если это вам о чем-то говорит.
И какой-то специфической успокоительной функции это не несет.
Поэтому не знаю, чем он может отвлечь от женщин.
Психотерапия - сходить к психологу, найти что-то, что доставляет удовольствие, цель в жизни, не связанную с сексом. Такую цель, к которой можно стремиться, но достичь трудно или очень трудно. Скажем - разработать нанороботы, которые способны самовоспроизводиться и заодно создавать полезные вещества - уничтожать отходы. Вырастить леса на месте пустынь. Построить город. Найти способ телепортации макрообъектов. Разработать технологию доступного каждому термоядерного реактора. Сделать так, чтобы у каждого пожилого человека был робот, заменающий ему сиделку.
Остальные ответы
GH Гуру (3025) 5 лет назад
заведи проститутку и вовремя свои потребности употребляй
Алиса Лисицкая Мудрец (13614) 5 лет назад
Потрахайся с парнем, тебе понравится и ты перейдешь в ряды тех, у кого "цвет настроения синий"
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Уработайся, так чтобы свободного времени не было совсем!
Yhwach Bach Ученик (120) 5 лет назад
Найди себе хобби, тогда не хватит времени даже думать о них
luova goloshhapov Гуру (4302) 5 лет назад
бром поможет лучше чем травы
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
В гей общество сразу всех девушек забудешь!!!
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
Однократное локальное гамма-облучение в дозе 3 Гр вызывает разрушение сперматогониев, сперматоцитов и сперматид и устойчивое снижение либидо.
Анна Павлова Знаток (315) 5 лет назад
Ну тогда не к девушкам имейте свой подход.
Серж Сергей Знаток (289) 5 лет назад
Ничего интересовать не будет в принципе. Были два таких пытливых ума, отфиХачили себе яйца, чтоб не висели зря. И никаких желаний не стало Вообще.
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 5 лет назад
Берешь японскую нинзято и пенек и с криком кя... быстро-быстро рубишь Йохимбе на пятаки, попутно шинкуешь и Фаберже!!