Я спрошу. Это в психологию. И... какое-то... навечно странное наверное для меня...

убить БИЛЛА Просветленный (46091), закрыт 8 месяцев назад
Почему вспоминаешь и вспоминаешь одного человека??

Объективно понимая.... разные люди.... разные стороны.... разные жизни.... Но....
ЁШШШШШКИН КОТ!!!!

Эта.... заразина.... лезет тебе в память))
А хотя и жизнь твоя.... уже наполнена иными событиями.... и заворачивает тебя в них как в крепкую броню..
Не. Я не педант.)
Не зацикливающаяся.)
А.... этот клещ.... вцепился)
Он не мешает, нет.
этот человек.... Своим присутствием в башке... периодически и эпизодически)
У вас такое ...бывало?)
Вам знакомо?)
Вот то ощущение.... что ты особенный.... и он особенный.... и воздух его без тебя... и твой воздух без него...
и вы в завихреньях мозгов друг друга?)
Лучший ответ
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
это не оконченный диалог с ним и не поставленна вами жирная точка.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403039) 5 лет назад
ну у меня это ЕСТЬ)))
а почему? ответ не для всех...
Zabытый G. Оракул (54949) 5 лет назад
Вы живой человек. Земной. Ничего странного считаю.
Восемь Рублей Мыслитель (6133) 5 лет назад
Але- Мале, что за херь ты тут пишешь?
Кстати где твой дебил украинский дружок.
Забыл как у него ник. Что-то из двух слов
марина румянцева Просветленный (23705) 5 лет назад
бывало

но обычно это бывает у мужчин
я заметила, что они всю жизнь вспоминают какую-то одну-единственную женщину
или первую любовь, или еще кого-то, будь они хоть трижды женаты или имеют сто любовниц

у женщин это выражено почему-то меньше
возможно, что мужчины большие мечтатели)
Василиса Мудрец (15993) 5 лет назад
незавершённый гештальт.
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 5 лет назад
Суть ответа КАКОВА должна быть? Когда мы (славяне) бухаем это конечно не придел фантастики, но с таким вопросом я понял, что у меня не всё так сложно!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100632) 5 лет назад
последний знакомый был такой

мы помним людей либо потому, что они не дают нам себя забыть, либо - потому, что были ненавязчивы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
было когда первая любовь. дальше все скучно
Пиковая Дама Мудрец (11438) 5 лет назад
Это называется -синдром любви с заНозой в сердце
бр бр Мудрец (11862) 5 лет назад
Ерунда все это!!! ерунда!!!
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 5 лет назад
Да да да — нытье о недоёбе, брачный гон крупного рогатого скота
Василий Ерохин Гуру (4696) 5 лет назад
3 года такая уже хрень... Меня обманули, можете догадаться, чем.. Я не обижаюсь.. Сосздатель всё увидит и вернёт на круги своя... Захотите - поговорим..)
убить БИЛЛАПросветленный (46091) 5 лет назад
Я не люблю грустных. Которых обманули и прочая хрень. Я сама люблю ныть. Мне не надо ноющих больше меня. Это.... ещё того грустнее. Ну куда???) Стопэ.
Создатель уже увидел вас. А говорить со мной скучно. Я шепелявлю.)
Василий Ерохин Гуру (4696) Вы не поверите..) Пломбы выскочили.. 2 июня приглашаю послушать песен..)) Продолжаем разговор..))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490937) 5 лет назад
Мне это не знакомо, ну или может я не помню уже, сейчас как бы мне человек не был симпатичен, у меня где то на задворках памяти лежит список того, что мне в нем не нравится, чтобы если что, достать, культивировать и обрести душевное равновесие. Я сейчас как в том анекдоте:
-Мама он уходит!
-Пусть хлеба купит.
-Мама! он навсегда уходит!
-Фиг с ним! поедим без хлеба.
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 5 лет назад
Ах как простой недоёб фигуристо высерается в букивьки)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490937) А как назвать ваш комментарий? разговор не с вами и моя сексуальная жизнь вообще не ваше дело, зачем это? это не смешно, не умно и не по мужски.
Vika Vika Ученик (100) 5 лет назад
Да есть такое
Видимо очень хорошо было с ним
И в душе глубоко отложилось
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 5 лет назад
Это влюбленность, дорогуша) обычный брачный гон «крупного рогатого скота» — безумство жалкого рода нужды писькиной и случайных залетов. Безмозглое продолжение блевотного существования рода этого скотским инстинктом и высером новых ублюдков промеж кала и мочи с воплями « пляяя, чтоб я еще комунить дала!.. — подтверждение быдлячества и тупизны и никчемности этой тошнотворной жизни с нытьем о вечном недоебе
Ольга Знаток (309) 5 лет назад
У меня так со школой. 8 лет прошло, а я всё вспоминаю. Вот и сейчас умудрилась вспомнить.
лала Мудрец (10904) 5 лет назад
Вы счастливый человек - если у вас только эта проблема ..!Скажу бредятина и пора очистить мысли он этого не достоен живите и наслаждайтесь своей
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Было было.. видимо так точку вы и не поставили.. и что то вам не ясно до конца.