смогу ли я в дальнейшем аттестоваться т получить звание?

ьотр отр Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Всем доброго времени суток. Подскажите, если я иду работать в органы внутренних дел, но, как вольнонаемный работник по срочному трудовому договору, то смогу ли я в дальнейшем аттестоваться т получить звание?
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116644) 6 лет назад
Образование не позволит.
ьотр отрУченик (95) 6 лет назад
В смысле? Откуда вы знаете про образование, если в вопросе о нем не сказано?
Череп-@ Оракул (58887) 6 лет назад
А, оно, надо?...
ьотр отрУченик (95) 6 лет назад
Если вопрос задан, значит да - надо.
Череп-@ Оракул (58887) Всё получится, если по здоровью пройдёшь, говорю, как пенсионер почти...