Нужно ли переустанавливать CS:GO в стиме, если я получил вак бан за читы?
Я получил вак за читы, и купил новый акк, и купил игру, мне её запускать сразу? Или переустановить её?
У меня на основе глобал, но я задумался как играют читеры и решил скачать читы, но только на другом аккаунте я решил поиграть - потому что я не хотел терять глобала и инвентарь на 10к. В принципе с читами играть интересно. Но лучше не надо!!! И на всякий случай я удалил папку стим с играми на 200гб и скачал заново. Что бы не прилетел VAC бан на основу.
Переустановка вроде как не нужна, но да, согласен с комментом выше, нафиг тебе читы?
А самому научится играть слабо, пидорок малолетний?