Подскажите, кто это и откуда этот персонаж?

Ahaira Мыслитель (6860), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Знаю, что из аниме, но нужна конкретика)
Лучший ответ
Sonic in Thongs. Профи (744) 6 лет назад
Тоторо, из мультика (аниме). Автор: Хаяо Миядзаки. Мультик-"Мой сосед Тоторо".
То́торо (яп. トトロ) — хранитель леса, большое мохнатое существо серого цвета. Тоторо — не традиционный японский персонаж: его полностью придумал Миядзаки. Тем не менее, для Тоторо очень естественно находится место в системе традиционных японских представлений, среди низших природных божеств, духов-хранителей местности. Согласно задумке Миядзаки, они покрыты мягким мехом и являются «смесью» нескольких животных: огромных ошейниковых совок (уши, «шевроны» на груди и «ухающие» звуки, которые тоторо издают, когда играют ночью на окаринах), барсуков и медведей (размеры, очертания тела); возможно, какие-то черты позаимствованы и у кошки (выражения морды). Не умеет говорить, издаёт только грудные рычащие звуки. Хотя Тоторо изображён добрым и милым персонажем, в фильме присутствуют намёки на то, что если его разозлить, может случиться большая беда . Большого Тоторо (серого цвета) зовут О Тоторо, его рост более двух метров, а его маленьких спутников: синего — Средний Тоторо (Тю Тоторо), белого — Маленький Тоторо (Тиби Тоторо). По-японски «о» значит «большой», но в США «О Тоторо» перевели как «King Totoro». «Тю» и «тиби» означают, соответственно, средний и маленький. Занимает 24 строчку в списке 25 лучших персонажей аниме по версии IGN.
AhairaМыслитель (6860) 6 лет назад
Нет, увы, не он. Все бы было слишком просто))) Тоторо вот
Sonic in Thongs. Профи (744) Может это Тоторо, но просто черного цвета? Ведь уши, хвост и форма тела именно на него похожи.
Остальные ответы
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47562) 6 лет назад
Это уголёк бабушки Настасьи )))
AhairaМыслитель (6860) 6 лет назад
Мне его привезли из Токио
Ahaira Мыслитель (6860) Бабушка и там жгла?))
григорий мосьпан Мудрец (12822) 2 года назад
господи ты зашла 3 года назад и заходила 14 лет назад . я в таком шоке . обычно все кто был столько лет вназад уже теряются... я табой поражен !