Есть ли возможность купить и подарить Dark Souls Remaster со скидкой?

Николай Иванов Профи (909), на голосовании 6 лет назад
Можно ли в Steam купить и подарить другу нововышедший Dark Souls Remaster со скидкой от наличия оригинала и останется ли скидка для покупки себе?
Голосование за лучший ответ
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 6 лет назад
Купон на скидку действует один раз.

Купить можно, передав другу, благодаря гифке, которую можно выбрать при покупке.

Либо купи на gifts.tm / plati ru
Николай ИвановПрофи (909) 6 лет назад
Один раз?

Значит если я ему куплю и подарю, то у меня скидка исчезнет?
(я лично не очень разбираюсь в этом) Он говорит о купонах. Они действуют 1 раз. А скидка на саму игру вроде должна быть только по времени.