Какой интересный Сюрприз преподнесла вам однажды жизнь?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Однажды она мне предоставила второй шанс на жизнь
ВоваЗнаток (363) 5 лет назад
Да, пожалуй это покруче подружки будет)
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221641) 5 лет назад
Летом, если на тебя напал гопник, то лучше, если ты будешь обут в лёгкие ботинки, а не в сандали. Чтобы легче было отбивать его удары)
Хайзенберг Мастер (1752) 5 лет назад
Пёрло так, что не знал даже кто я))
❤️ Просветленный (34881) 5 лет назад
никакой... все были исклчительно моего собственного сочинения
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) 5 лет назад
До сих пор преподносит, и все интереснее и интереснее.
YURIklon Просветленный (34247) 5 лет назад
24 января 1964 года Жизнь преподнесла мне Сюрприз - я родился и она подарила мне ЖИЗНЬ!!!
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Да вон, печеньку грызет. Кота за хвост тягает.
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
Нашел 100000 в забытом кейсе в парке отдыха. Отнес в полицию. Благодарный хозяин купил мне путевку в Турцию на неделю. Отдохнул встасть!
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7478) 5 лет назад
Очивидное и невероятное это как же менты и бабки себе не забрали да не по верю да и про щедрость хозяина тоже не по верю одна путевка стоит сколько ты нашол
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) В кейсе были документы хозяина. А путевка в те времена был дешевая или он по блату ее достал. Меня это не интересовало. Но факт был, веришь ты или нет.
Мальвина Знаток (441) 5 лет назад
Квартира, повезло с покупкой
Malinka Оракул (57732) 5 лет назад
Способности к будущей любимой профессии.
мистер Карлкок Просветленный (40185) 5 лет назад
Забрала всё! После этого я начал Жить, а не существовать.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Непростое ...
Источник: Украшение ...