Могут ли забанить аккаунт в стиме за пиратскую игру с мультиплеером?
Я имею в виду игры которые используют SteamFix, в интернете если скачивать Friday the 13th или ARK: Survival Evolved там в описании написано, что *Для запуска нужен стим, лучше создать с левым акком, что бы основной не забанили. * Хотя если скачивать Rast, DyingLight и т. п. там нет такой надписи, но используют игры по факту один фикс и сервера Spasewar. Я наиграл в другие пиратские игры и бана нету, но подобные игры описанные выше могут привести к блокировке аккаунта? И если кто-то играл в эти пиратки с мультиплеером, отпишите в ответе.
Как много букав... Скажу просто. Любую игру в стим можно читерить и трейнерить, без опаски бана. Но только в соло.
Не забанят не разу такого не видел, и что тебе забанят??? Vac ban? там игру можно же добавить пиратку и тгд а стим пох))))