Очень нужен совет!

Арина Хохор Профи (631), закрыт 6 лет назад
Собираюсь лететь на Крит 04.06 и обратно 08.06. Ужасно боюсь самолетов после новостей про авиакрушения. Я знаю, что статистика не врет и это самый безопасный транспорт, да и лишать себя отдыха не хочу, но все таки я до тошноты волнуюсь.
Скажите, полет пройдет нормально?
Арина 29.04.1998
Лучший ответ
Александра Дмитриева Профи (733) 6 лет назад
или летите нормаль -- или вешайтесь .. в чемм проблем то? веревки и мыла нет ?
Остальные ответы
вован кутель Мастер (2469) 6 лет назад
Самый безопасный кто такое сказал если авария то пиндец шансов выжить нет лучше на машине в аварию попасть чем 100 помрешь не долетев до земли иногда иногда от страха