Почему люди едут отдыхать за тридевять земель а то что у себя под боком есть классные места для отдыха не замечают?...

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323854), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Доброго Утра Коллеги по Ответам! Доброго Воскресного Утра!
Дополнен 5 лет назад
Это у нас в Тверской области такое роскошество есть
Дополнен 5 лет назад
И ДОБРОГО ДНЯ КОНЕЧНО ЖЕ!!!
Лучший ответ
Татьяна С Оракул (98841) 5 лет назад
так ведь у кого-то отдых для души, у кого-то - для тела. Один надышался атмосферой душевности - и как заново родился. А другой - "набухался" в иностранном отеле, и счастлив. Как говорится, каждому по потребностям. А вообще, мир настолько разнообразен, и потребности людские настолько разные, что тут даже не из-за чего приходить в удивление. И это здорово!..
Источник: Доброго дня!
Остальные ответы
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Тоже этим вопросом задаюсь. деньги девать не куда. столько всего у нас прекрасного. еще ихнему глазу не видимого. а едут за границу..
*****Профи (567) 5 лет назад
100%
Раскаявшийся ГрешникМудрец (18601) 5 лет назад
Красивых мест у нас намного больше чем в любой стране мира. Но какая бы ни была красота, все потом меркнет перед грязными гостиницами с неадекватным персоналом и проблемами с желудком после кухни что при местах отдыха.
АНДРЕЙ НОВИКОВУченик (117) 5 лет назад
ОНИ ПРОСТО, ЭТИ ДВУНОГИЕ ТВАРИ, ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ БАБЛА
т.к. Профи (915) 5 лет назад
Странник! Здравствуйте ..многие лета вам!)
Действительно, есть такие места... как в сказке)
Иностранцы должны ехать к нам, чтобы увидеть такое)
Нам нужно оставаться на местах))
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (615619) 5 лет назад
А мы наоборот любим менять места. В ртвых местах и дышится по новому и благодать новая.
т.к. Профи (915) Мне стало плохо в отпуске... от другого климата. Возможно, со мной не было близкого человека.. Ведь путешествие нужно совершать с кем-то близким.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338050) 5 лет назад
для примера - под боком - Карелия а за 2е суток - Беларусь, но неделя в Беларуси = дню в Карелии...
Claro GRA Знаток (435) 5 лет назад
Это напоказ. Хотят показать что они Богаты и состоятельны, не бедны))
Повышение своего статуса.
Источник: Доброе утро!
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (338050) 5 лет назад
весьма сомнительно.... отдых в РФ существенно дороже...
АНДРЕЙ НОВИКОВУченик (117) 5 лет назад
ЭТИ ДВУНОГИЕ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ САМЫЕ КРУТЫЕ, А В РЕАЛЬНОСТИ - ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114624) 5 лет назад
Ну да, рядом с Норильском плато Путорана.
Деви Искусственный Интеллект (302095) 5 лет назад
Посетить известные места необъятной Родины стоит очень дорого. Дороже, чем поехать за границу.
АНДРЕЙ НОВИКОВУченик (117) 5 лет назад
НО ОПЯТЬ ЖЕ СВОИ МЕСТА НАМНОГО БЛИЖЕ ЧЕМ ЭТА ЧУХЛЯНДИЯ
АНДРЕЙ НОВИКОВУченик (117) 5 лет назад
И ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ ТВОРЯТ)))))
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 5 лет назад
Сам не понимаю.
Это стереотипы и засоренная голова. Я сам только с отпуска, (из заграницы) но я вынужден был выехать заграницу.
Источник: Доброго времени!
татьяна иванова Просветленный (32705) 5 лет назад
Не знаю. Я лично исключительно в РФ.
DV Искусственный Интеллект (243640) 5 лет назад
Культура отдыха у нас ещё в зачаточном состоянии. И культура и инфраструктура... ну, не курортная, мы страна, что теперь. Да, дикая, не ухоженная, неотесанная, холодная и что?? Никогда в жизни не променяю ни на какие заграницы.
*****Профи (567) 5 лет назад
+++++
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 5 лет назад
И это правильно, не меняйте. Ежли геи достанут, то будет не до культуры... патриот вы наш!
DV Искусственный Интеллект (243640) Не слишком ли много Вы думаете о геях?)...
Джон Дед Искусственный Интеллект (571786) 5 лет назад
никто себе не хочет отказывать в УДОБСТВАХ.. поэтому всем лентяям заграница как мёд..
* 8 Знаток (453) 5 лет назад
мода на пристижный отдых
Зоя * Мудрец (19486) 5 лет назад
Доброе утро! Так мир такой большой, а мы живём лишь раз! Интересно же)) Особенно, если уже видел много прекрасного в своей стране.
Бросим курить? Мудрец (10195) 5 лет назад
Калининская обл. родина моя. Давно там не был. Сандовский р-он.
Владимир Костенко Просветленный (25089) 5 лет назад
Рано или поздно поймут, но лучше б раньше.
*****Профи (567) 5 лет назад
100%
Наиль Еникеев Мудрец (19616) 5 лет назад
Под боком неинтересно. Интереснее в других местах побывать.
S Sos Мудрец (18101) 5 лет назад
Знаешь, хочется подальше от этой страны просто..
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Дык, что не уезжаете насовсем? Никому там не нужны? То-то!
S Sos Мудрец (18101) Бред какой-то несешь. Вообще отстаньте и не пишите людям глупые комментарии о том, чего сами не знаете.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 5 лет назад
Потому что отдых за границей чаще всего дешевле. Далеко не каждый может себе позволить отпуск на Камчатке. Хотя, многие мечтают там побывать.
Андрей R9UAKМудрец (13394) 5 лет назад
И ещё: например, в Таиланде - круглый год +30. Поверьте сибиряку, это очень здорово - вырваться на пару недель из зимы.