Можно ли развенчаться, не вступая при этом во второй брак?

Юлия Бондаренко Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Я в курсе, что самой процедуры развенчания нет, а есть разрешение на второе венчание (может я и не права), так же знаю о перечне причин развенчания. Но я не встретила вторую половинку, и вряд ли встречу, пока нас не развенчают с бывшим мужем (мы разведены, все документы есть).
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273600) 6 лет назад
есть развенчание. но нужно к епископу
Кузенька Вернись! Просветленный (26789) 6 лет назад
Можно только с поводом строго, один из супругов должен пойти налево а не то что не сошлись характерами
Юлия БондаренкоУченик (134) 6 лет назад
Спасибо! Это я знаю.