Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Баны cs.go по почте и номеру телефона.

Confidentially Мастер (1462), закрыт 5 лет назад
Вступление:
Хотелось бы предупредить пользователей которые используют сторонний софт в cs.go, таковые всегда найдутся. Это не место для высказывания вашего мнения по поводу использующих софт, просто примите к сведению. Возможно у вас есть друзья или знакомые, а может вы и сами используете софт. Если вы знали о том что я написал - флаг вам в руки. Так же может быть полезно пользователям которые возможно читерили ранее, но решили исправится и стать добропорядочными пользователями cs.go.

Заключение:
Если вы ранее получали VAC на аккаунте, не создавайте новый аккаунт с той же почтой, и не подключайте номер телефона на аккаунт с которого ранее получали VAC. Если вы все де сделали это то по новой политике steam, бана уже не избежать.

Доп. информация:
Так же совет для ламеров, никогда не покупайте steam аккаунты от не знакомых людей или даже у "Проверенных сайтов". Такие аккаунты легко восстанавливаются через поддержку с помощью первоначальных данных от аккаунта которого вы приобрели, доступ к ним ваш продавец вряд ли предоставит, или укажет ложные.
Проголосовало 149 чел
Варианты ответов
18
77
54
Комментарии
Восемь РублейМыслитель (6133) 5 лет назад
Без читов играть не пробовал?
Confidentially Мастер (1462) У тебя проблемы с умственным развитием ?