Одноклассник заорал на уроке ИДИТЕ НАХЕР и выбежал из класса, кинув в стену ручкой, забрызгал человека. Потом вернулся,
посидел, сказал Я ТАК НЕ МОГУ, снова выбежал. Он часто так себя ведет на физике. В чем дело? В непонимании предмета?
В невоспитании. Как бы тебе не нравилось, либо сиди на уроке как все, либо не приходи совсем. А так только психолог может помочь
по-хорошему его досрочно на каникулы нужно отпустить.
кл. рук дело-встретиться с родителями и настоятельно порекомендовать подлечить нервную систему ребенка. до большого срыва уже недалеко.
нервы у него, ни к черту
больна психика реально.. и неплохо пару "лещей"..хорошо помогает.
он истеричка