Почему некоторые мужчины боятся женитьбы...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за Балкон!)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Субарист Ученик (231) 5 лет назад
Расскажу вкратце из своей жизни, чтобы понятней было, из-за чего не хотят жениться.
Девушка часто меняется после женитьбы, и часто не в лучшую сторону, начинает при каждом удобном случае тыкать на штамп в паспорте, дает понять что штамп обязывает тебя делать всё что она пожелает, ты должен, ты обязан, только она ничего не должна. В ЗАГСе во время регистрации почему-то об этом умалчивают)). Особенно когда девушки беременные, то такие кренделя выдают.., используя неписанное правило - слово и желание беременной это закон!
Тебя что-то не устраивает? Разводись. Будешь алименты платить.
Спустя несколько лет решил разводится, так как она внезапно поняла что ещё молодая, и не нагулялась ещё, а теща её поддержала со словами - сейчас все так живут, гуляют и спят с кем хотят, это нормально. И тут выясняется, что я опять что-то обязан. Обязан с ней жить, хотя бы ради ребенка. Сплошные обязанности прям! Да не пошли бы вы куда подальше.
До свадьбы можно сказать святая была, только столкнулась с первыми заморочками, и всё, тут же поменялась.
Разговор до свадьбы:
Я ей как-то говорил - может не будем делать свадьбу, просто распишемся, лучше съездим куда-нибудь отдохнём на эти деньги?
Нет, свадьба нужна!
Свадьба прошла.
Посчитала сколько денег потратили - лучше бы съездили куда-нибудь, да Леш? А что думаешь мне со свадебным платьем делать? Куда его теперь? Может не надо было его покупать...?
А я про что говорил?!
Короче, частично из-за всего этого, у многих огромное НЕжелание жениться.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (34946) 5 лет назад
Не боятся, нет нормальных кандидатур
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226041) 5 лет назад
А "нормальные" это какие?)
Дмитрий Просветленный (34946) Послушные, легкодоступные, молчаливые
Елена Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
потому что трусы и боятся брать ответственность
insideПросветленный (37313) 5 лет назад
с каких делов мужик обязан брать ответственность? женщины - инвалидки? или для того и боролись за равноправие чтоб кататься на мужичке-дурачке
Елена Искусственный Интеллект (125097) Ты рос без отца, сразу видно.
Стас . Знаток (461) 5 лет назад
страх ответственности, зато потом как раскусят, за уши не оттянешь
❤️ Просветленный (34881) 5 лет назад
женщин вообще надо бояться, да и браки уже многих и многих сгубили
insideПросветленный (37313) 5 лет назад
кто то из писателей говорил, женщина это сумашедшая с мечём в одной руке и огнём в другой ...не одним ширнёт, так другим
Roxana Roxana Знаток (332) 5 лет назад
Женский пол тоже биться
insideПросветленный (37313) 5 лет назад
как горох об лёд
Надежда Нуриева Просветленный (46520) 5 лет назад
всяк кулик в своем болоте -велик
Андрей Сысоев Гуру (3346) 5 лет назад
"Жениться - в гроб ложиться ' (поговорка)
Фомин Олег Мудрец (14633) 5 лет назад
большая ответственность)
Злой Высший разум (11750084) 5 лет назад
Потому что не верят женщинам.. Хотят жить для себя
SharkyОракул (63172) 5 лет назад
Просто жить хотят.
R.I.O Просветленный (43684) 5 лет назад
Потому что брак это большая ответственность. И разумный мужчина продумывает всё,взвешивает все плюсы и минусы, несмотря на любовь. У женщин всё просто. Инстинкт. Чем быстрее, тем лучше, даже не думая о последствиях. А потом ещё и удивляются, как так получилось, что "не сошлись характерами")
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6641) 5 лет назад
потому что имеют печальный личный опыт или же опыт своих друзей, знакомых, когда женитьба приводила к потере материальных ценностей, здоровья, свободы.
Превосходно Просветленный (40618) 5 лет назад
Потому что для них это как одеть кандалы на ноги...
insideПросветленный (37313) 5 лет назад
когда рядом - прибабашечка - то да
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Ну, у некоторых более развит инстинкт самосохранения.
АнтуанВышестеблиевский Знаток (358) 5 лет назад
Потому что в матриархальном социуме и антимужском правовом поле это быстрое самоубийство!
Юрий Нету Ученик (209) 5 лет назад
Потому что потом нужно думать как розводиться.
Пиковая Дама Мудрец (11438) 5 лет назад
Потому что не знают и не умеют вести семью. Страх, что не справятся с ответственностью. Не уверены в себе. Лучше не создавать вююбще семью с таким МуДиками.
insideПросветленный (37313) 5 лет назад
у тебя папа не как все идеальный или мудик? или ты от двух мам
Пиковая Дама Мудрец (11438) Инеубаторская, аист принёс!
мгновение Искусственный Интеллект (115249) 5 лет назад
Чтоб стать мужчиной мало им родиться.... Боятся жениться не мужчины, а потребительские ориентации носителей!
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 5 лет назад
Потому что слабые и неуверенные в себе.
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Надел венец - воле конец / Русская пословица/
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
не некоторые, а ВСЕ. Ибо женитьба-это пропуск на холодную войну, а воевать мужчины не хотят, они хотя простого человеческого секса.
Женщины знают, что мужчины хотят тока секса и издеваются над ними и не дают, поэтому мужчины идут на настоящую войну убивать других мужчин за секс. А некоторые просто женятся, ибо боятся идти на войну, где убивают и где надо убивать.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 5 лет назад
Можно просто по-человечески передернуть и не надо никого убивать)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) стыдно передёргивать при наличие-отсутсвии порядочных женщин