А почему Соловей разбойник на дерево взобрался от кого он там спрятался.?

ОТ РАЗГНЕВАННОГО РЕЖИССЕРА!!
Едет Илья Муромец. Подъезжает к камню. На нем написано: «Направо поедешь — коня потеряешь. Налево поедешь — голову потеряешь. Прямо поедешь — 3,14дарасом». Меня богатыря? и поехал прям ломая деревья и вдруг Соловей = Разбойник засвистел.... Илья его булавой по голове бах. Соловей; Ну и 3,14дарас ты Илюша деревья ломал меня по башке булавой....
я так и думал, что от Соловья одни несчастья

... а чего это спрятался?
Прикалывается. Лучше нет красоты, чем ...посвистеть с высоты ...