Бьютилэнд

Брызнули перцовым балончиком на руку что делать? Горит невыносимо

Пошла гулять с другом, он мол гоу тебе на руку? посмотри что будет, я ну типа го. пришла домой, гореть начало.

Срочно этой рукой потереть глаза! Рука сразу пройдет!

В ВОДУ НЕ СУЙ сутки, а лучше двое, этой рукой НЕ ТРОГАЙ ГЛАЗА ни за что! Иначе будет хуже!!! Возьми самый густой молочный напиток, который у тебя есть, если он соленый или кислый, добавь сахар, чтобы получился "Йогурт", и используйте его как крем, держи так, пока не пройдёт 24-48 часов, чтоб пыль не налетела (липко же), замотай пищевой пленкой, но НЕ ТУГО! Теперь замотай бинтом, чтоб пищевая плёнка не отклеилась, и иди спать, это тебя успокоит, т. к. во сне мы почти ничего не чувствуем. Спи в прохладном месте, так будет лучше для твоей руки! Удачи!

Да, и, с этим "другом", и с похожими на него парнями даже в мелочах, лучше не разговаривать! Он у тебя дурачок какой-то. Только мстить ему не семей, что ж, прости его, но и не говори с ним, кроме " Привет", "пока", пусть поймёт, что с таким характером, как у него, он может и без реальных друзей остаться. Не будь такой доверчивой, если в чем-то сомневаешься!

вы там че совсем без мозгов ходите еще бы кислоты в глаза предложил как в 90-х

Балончиком на руку? Блииииииииииииииииииин!!!
Так жалко тебя.. Такая молодая ещё.. А теперь умрёшь скорее всего

молоком промыть