Фильм "Августовский туман". Чем сейчас лучше в психушках? Сколько людей взаперти?

Demis Мыслитель (5386), на голосовании 6 лет назад
Действие происходит в начале 40-х, в разгар Второй мировой войны, в южной Германии. Фильм рассказывает о мальчике-цыгане, который попадает в психиатрическую больницу, где нацисты проводят опыты над детьми. Ребёнок всеми силами старается выжить в этом страшном месте, а также спасти своих друзей, которые появились у него за то время, что он провёл здесь.
Голосование за лучший ответ
Альфа Хищник Оракул (87781) 6 лет назад
В моём сознании развеялась пелена пространства и времени..