думаю попробовать себя на новом поприще не получается найти живые примеры работы крутых менеджеров один треш от домашних задротов-псведо гуру прошу скинуть видео если у кого завалялось что то реальное живое -- положительные примеры успешных продаж записанные на видео желательно телефонный разговор или сама встреча ----------------------------------------------- Пуйло не предлагать
не получается найти живые примеры работы крутых менеджеров
один треш от домашних задротов-псведо гуру
прошу скинуть видео если у кого завалялось
что то реальное живое -- положительные примеры успешных продаж записанные на видео
желательно телефонный разговор или сама встреча
-----------------------------------------------
Пуйло не предлагать