Как доказать в суде?

Евгений Орлов Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Не буду вдаваться а подробности, опишу ситуацию в общих словах. На судебном заседании по моему делу важным доказательством является видео из Интернета, на котором проходит выступление врача (слова этого врача мне и нужны на суде для подтверждения моих слов). На сайте клиники, где работает этот врач, есть его страница с профессиональной информацией (образованием, стажем и т. д.). Скажите, каким образом можно доказать, что врач действительно там работает? Будет ли скрин страницы сайта являться подтверждением этого? Нужно ли самостоятельно делать запрос в эту клинику, чтобы они официально подтвердили, что данный врач действительно у них работает? Или же необходимо подать ходатайство, чтобы этот запрос сделал суд?
Лучший ответ
Виниамин Валерьянович Мастер (1502) 6 лет назад
подтверждением будет только приказ о приеме на работу этого врача, можно попытаться самим, но навряд ли. Лучше ходатайство судье заявить. А слова на видио можно зафиксировать документально и заверить у нотариуса, только вот я не понимаю зачем?
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89543) 6 лет назад
адвокат этим занимается.. кто ответит на твой ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос?
Марина Махоткина Высший разум (218448) 6 лет назад
Вы можете заявить ходатайство по ст. 57 ГПК РФ о содействии в сборе доказательств и направить запрос (либо выдать Вам на руки) в медучреждение об истребовании сведений о работе врача и иные вопросы.
Без ника Гуру (3485) 6 лет назад
Вообще должен быть официальный запрос.
Елена Корелина Оракул (93908) 6 лет назад
Такими вещами занимается лицензированный юрист например адвокат