Почему парням нравятся только девушки шалавы?

Даша Мирная Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
В интернете они пишут что ненавидят шалав, но на самом деле только с такими встречаются. А те девчонки, которые не ходят в клубы и на вписки, не пьют и не дают всем подряд, таким и парня не найти вообще никак.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (57605) 6 лет назад
даешь- шлюха, не даешь- стерва
Мареся Иванова Ученик (105) 6 лет назад
Потому что они сами такие же.
Сехмет Искусственный Интеллект (458553) 6 лет назад
Ну может с шалавами и встречаются, но женятся все равно на хороших.
нн Мудрец (11040) 6 лет назад
а нафиг брёвна нужны?
Маша Иванова Мыслитель (9776) 6 лет назад
С шалавами проще. Они доступные.
Серёга Гуру (4502) 6 лет назад
Неправда. Одни для времяпровождения, на других женятся..
Махно Искусственный Интеллект (290633) 6 лет назад
Эт нормально! Такова c'est la vie.. Пока нормальные диффчёнги выё*ываются, бабло уходит к блядям...
Eazy-E Профи (591) 6 лет назад
Мне не нравятся шалавы
Евлия Каярая Ученик (161) 6 лет назад
Ты не права. Далеко не все любят шалав. Если все твои друзья относятся к любителям, то надо что-то делать с окружением...
Victoria Winters Мастер (1275) 6 лет назад
На самом деле не могу однозначно ответить, мне кажется парни и сами не смогут. Но если поставить себя на место парней, то их можно понять. Легко доступные девушки так и называются потому, что с ними легко. Их не нужно добиваться по пол года, не нужно строить из себя сверх воспитанного мачо чтобы понравиться ей и ещё три года ждать близости. Кому это надо? Это же извините за выражение геморрой для парней. Поэтому они и выбирают из двух вариантов тот, который доставляет меньше неудобств.
Единственный НеповторимыйУченик (169) 6 лет назад
есть конечно которые любят заморачиваться но это уж совсем помешанные на ЧСВ
Александр Иванов Мудрец (11274) 6 лет назад
С Ш они гуляют и играются. А вот жизнь строят с нормальными....
Viktor Vruk Оракул (89042) 6 лет назад
потому что шлюха это лучше чем дрочить. Тут рулит физиология. В шлюх справляют свои естественные нужды, не более того.
Единственный Неповторимый Ученик (169) 6 лет назад
просто большинство парней не ищут девушек, которые дадут спустя месяц общения, и что значит шалавы, если ей понравился парень, а ему она, и они переспали, почему сразу шалава, ведь это обоюдное влечение или надо ждать пол года чтобы переспать ?
ErinVeryani Профи (678) 6 лет назад
Так истина проста как 5 копеек. На словах всем нужна нравственная и с моралью в голове. Чтоб не пила и не курила, и чтоб по клубам не бродила. С ними спокойно и, что немаловажно, надежно. А по факту выбирают ш*лопизну, которая ему рога ставит на стороне и мозг выносит ежедневно. Умом то он понимает, какую надо выбирать, но природу то не обманешь. С "правильными девочками" им скучно. Мужику нужен драйв и адреналин, который он явно не получит со спокойной и "хорошей" девочкой. В его повседневности и так много рутины и монотонности, поэтому уверенная в себе, стервозная и взбалмошная женщина-его разрядка. И это не осуждение, а факт. Устроены мы все так. Девушкам тоже не нравится общаться с неинтересными и тухлыми .

А женятся, конечно, на скромнягах и серых мышках. Для семьи и рождения детей-отличный вариант. Любящая, верная, удобная девчонка рядом-по моему неплохо. Но вот то что он не захочет через годок-другой добавить перчика в свою жизнь- не факт. Мужскую полигамность, имхо, никто не отменял.
Да, есть категория мужчин верных своей женщине всю жизнь. Но это 0.01% от всех. В особенности, если парень симпатичен и весел, шансы на верность с его стороны приблежены к нулю) Иметь отношения с таким-всегда огромный риск.
Ну и подытожив, не стоит изменять себе, если не соответствуете чему то. Ломать свою идеологию, нормы и жизненные устои ради популярности среди мужчин-смешно. А еще нужно верить человеку, который находится рядом. Ведь если не доверять никому, то так и останешься-самой себе только верной. Удачи Вам!