Нужна консультация по нотариальной доверенности

Владимир Федоров Мастер (1527), закрыт 5 лет назад
На предприятии вводят зарплатный проект, обязуют каждого работника оформить нотариальную Доверенность, объясняют тем, что центральный офис находится в одном регионе, а работники в разных, но смущает текст доверенности, для оформления зарплатной карты не сильно много прав?
Дополнен 5 лет назад
Прошу так же дать ответ может ли эта доверенность дать право на получение кредитов или дополнительной кредитной карты?
Лучший ответ
Константин Оракул (50516) 5 лет назад
По ТК РФ, Вы вообще самостоятельно вправе выбрать Банк куда вам будет перечисляться Ваша з/п