В чём носить бумагу А3 для рисования? Подскажите, пожалуйста
Я в папке носил. Или в тубусе.
Бумага листами А3 чаще всего продается в картонных папках. Если носить надо часто, то можно проклеить широким прозрачным скотчем корешок (сгиб) и края папки - прослужит сравнительно долго.
Наверное можно купить и уже готовую папку с ручками для переноски (в магазине товаров для жудожественного творчества или в книжных магазинах с канцтоварами).
Достаточно набрать в поиске: "папка а3 купить" или "тубус купить". Предложений масса. От 200-500 руб. и выше.
Папка лучше, если дорога короткая и добираться легко. Если приходится ездить в толпе, давке в общественном транспорте - лучше тубус (на плечевом ремне особенно).