Как стать военным? Каждый день выполняя различные подготовки, но не сидеть в офицерах и командовать срочниками и тд.

name.family Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не имея высшего образования, балл ниже 4,зрение-3
Голосование за лучший ответ
vinsent Оракул (63467) 6 лет назад
В контрактники иди.
Da Мыслитель (6213) 6 лет назад
Пойди и обезвредь бандитов
Dmitry Искусственный Интеллект (613134) 6 лет назад
Обыкновенно - дождаться поветски из военокмата и идти служить срочную. Потом можно подписать контракт. Зрение -3 накладывает ограничения, ряд военных специальностей для вас будет закрыт. Без высшего образования ваш потолок по званию - это старший прапорщик.
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 6 лет назад
Меня в восторг приводит выражения "выполнять разные подготовки".
Не существует в мире армий, где "выполняют разные подготовки". В армии общая физическая подготовка чисто номинальная, а далее по желанию и подготовка по военно - учётной специальности.
Я в армии был артиллеристом. За два года службы выстрели из автомата 9 патронов перед присягой. И всё! Зато гаубицу, за службу, на руках накатал километрами. Да и пострелять из неё немного пришлось.
MiF Искусственный Интеллект (159367) 6 лет назад
если очень захотеть, то можно всего добиться. сначала делай военную карьеру согласно своим наклонностям. а потом в звании полковник или генерал, можно и на гражданку свалить.