Помогите пройти тест
Помогите пройти тест.
Ценностное предложение – это…
а-Информация о ценах на товары
б-Информация о том, какую конкретную пользу получит адресат этого заявления
в-Часть переговоров с поставщиком товара
г-Вид сезонной распродажи
Информация о внесении записи о государственной регистрации в соответствующий государственный реестр, принятии решений о приостановлении государственной регистрации или об отказе в ней размещается:
а-В приложении к «Российской газете»
б-На стендах в налоговой инспекции
в-На официальном сайте регистрирующего органа в интернете
г-Нигде не публикуется
Какие навыки необходимы категорийному менеджеру?
а-Большая физическая сила, выносливость, владение слесарным инструментом
б-Аналитический ум, ответственность, коммуникабельность, эмоциональная устойчивость
в-Обязательное наличие водительских прав категории BC
г-Способность долгое время оставаться неподвижным;
Чтобы сформулировать лаконичное и понятное для всех предложение, нужно определить:
а-Всё перечисленное
б-Чем предложение отличается в лучшую сторону от предложений конкурентов
в-В чём выгодность предложения
г-В чём из предлагаемого нуждается клиент/покупатель
При подаче документов на регистрацию учредительный документ юридического лица (изменения к нему) нужно представлять:
а-В двух экземплярах
б-В трёх экземплярах
в-В единственном экземпляре
г-Не нужно предоставлять
В делах об установлении факта трудовых отношений Верховный Суд РФ предлагает опираться на то,…
а-Присутствовала ли такая должность в штатном расписании
б-Ознакомлен ли работник с правилами внутреннего трудового распорядка
в-Имелись ли в действительности признаки трудовых отношений и трудового договора
г-Вносились ли записи в трудовую книжку
Категорийный менеджер – это особый специалист, который:
а-Руководит остальными менеджерами
б-Отвечает за безопасность торгового предприятия
в-Контактирует различными категориями покупателей
г-Занимается управлением отдельной категорией товара
Документы, связанные с государственной регистрацией юрлиц и ИП, регистрирующий орган теперь направляет в форме:
а-Распечатки из единого реестра юрлиц или ИП, заверенной печатью налоговой
б-Обычной распечатки из единого реестра юрлиц или ИП
в-Электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью
г-В виде номерного бланка свидетельства о госрегистрации
От договора возмездного оказания услуг трудовой договор отличается тем, что…
а-Исполнителем выполняется не конкретная разовая работа, а определенные трудовые функции
б-Трудовой договор больше по объёму
в-Размер вознаграждения по нему меньше
г-Ничем не отличается
Хороший категорийный менеджер со временем может стать:
а-Руководителем предприятия
б-Кассиром
в-PR-менеджером
г-Экспедитором
Иди ты знаешь куда.... в школу.