Если я добавил свою бывшею учительницу в друзья во ВКонтакте, то она будет поздравлять меня с Днём рождения?

Игорь Викторович Ученик (51), закрыт 5 лет назад
И нормально ли это, когда скучаешь по бывшей, первой учительнице?
Лучший ответ
Инна Кузьмина Мастер (1321) 5 лет назад
Всякое может быть. Смотря как вы общались, когда учились у неё. Моя первая учительница (1-4 класс вела у меня) всегда меня поздравляет, а учитель русского, аглебры и геометрии - оооочень редко. Я окончила школу 6 лет назад. вот такие результаты
Игорь Викторович Ученик (51) 5 лет назад
Я стеснялась с ней разговаривать, но я была лучшим учеником в классе.