Не выдали учебники и не выставили отметки

Рыженький Котеночек Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Короче так получилось что мне нужно было сдать еще 2 учебника, которые я не сдала. Учебники старые, выдавали и новые но старые остались у нас. Классный руководитель сказал если я не сдам учебники то буду платить. Я искала эти учебники по всему дому оочень долго... Пришлось приходить только на классный час. Но не все так просто... Кажется с утра расписание было правильное, как бац. 2 Урока куда то пропали и учительница провела кл час заранее. Я не сдала 2 книги, мне не выдали учебники, и не выставили все оценки :с. Думаете завтра на линейке учительница вспомнит об этом или что мне делать?
Лучший ответ
Богдан Нечкин Мастер (1608) 5 лет назад
Завтра подойдешь к классному руководителю и поговоришь с ним (захвати учебники и дневник). Если линейка будет, то школа открыта выходит то что и библиотека возможно открыта будет.
Остальные ответы
Магуайр Ученик (135) 5 лет назад
маша растеряша. я не терял учебники