почему не работают магазины, парикмахерские, тату салоны, тюнинг в гта 5 (На лицензии) (PC)

Юрий Арбус Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
vb[f 007 Профи (559) 6 лет назад
Тут сильно много вариантов быть не может. Самый вероятный вариант заключается в розыске. Я надеюсь объяснять что такое розыск не надо (А то мало ли). Так же не исключается возможность бага, но она крайне мола. Так же возможно их примерно в это время кто-то из игроков ограбил, и магазин не работает. Для того что бы исправить эту проблему достаточно лишь отойти от магазина на расстояние разгрузки (То есть так что бы не было видно на мини-карте самого магазин).
Юрий АрбусУченик (106) 6 лет назад
Нет я про одиночную игру.