Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие могут быть причины, того, что муж Не спит/Не обнимает/Не целует с женой 2 месяца?

ElenaShi Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Просто интересно общественное мнение, особенно мужчин. Для меня, очевидна измена. Ситуация у близкой подруги.
Лучший ответ
Остальные ответы
Белое пальто Искусственный Интеллект (247814) 6 лет назад
ну с такой чёлкой-ответ очевиден)))
ElenaShiУченик (213) 6 лет назад
А при чём тут я? Это не моя ситуация. Мой муж спит со мной ежедневно. Спасибо за челку, она мне тоже не нравилась, сменила 7 лет назад
А чёлка нормальная не слушайте никого
Андрей Искусственный Интеллект (164153) 6 лет назад
Или стресс, усталость или баба другая! (
r r Гуру (2982) 6 лет назад
Полазил в твоём компе или телефоне.
Трэшер Оракул (51267) 6 лет назад
Сама то что думаешь? Никаких мыслей по этому поводу?
ElenaShiУченик (213) 6 лет назад
А ты что думаешь?
Трэшер Оракул (51267) Это тебе думать надо, твой муж, твоя жизнь. Серьезно, ты здесь рассчитываешь ответ найти?
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189701) 6 лет назад
Гульнул... подцепил куйню и лечится или всё ...прошла любовь.... не импотенция же его шарахнула?)))
BENDER Мыслитель (8455) 6 лет назад
Прошла любовь, завяли помидоры, измена, наверное.
Черезаборногузадерищев Просветленный (32553) 6 лет назад
В партизаны в резервисты готовится, вырабатывает силу воли.)) Для у комплектации - ты ему, ещё голодовку объяви.))
Дитя СоСпичками Высший разум (138497) 6 лет назад
Об этой причине та самая жена должна спросить у того самого мужа, нам то зачем голову ломать?!)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713674) 6 лет назад
Разлюбил или заболел венерической болезнью, лечится и заразить боится; -)
Маша Гуру (3499) 6 лет назад
Устал, проблемы, кредит... много причин
Жора авиатор Оракул (55564) 6 лет назад
Это он её в измене подозревает ))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95796) 6 лет назад
Ого -потерял интерес)
От красного теряю волюПросветленный (42149) 6 лет назад
единственно правильный и максимально лаконичный ответ...
я за тебя ГОРД, мое красивое и строптивое будущее!!!
(чмок макоФку)
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95796) Привет ))) рада видеть ))
От красного теряю волюПросветленный (42149) 6 лет назад
но причин может быть масса, может ОНА САМА В ЭТОМ ВИНОВАТА ИЗНАЧАЛЬНО
(но в целом - вина обоюдная - как ни крути... даже в изменах оба виноваты, один больше, другой меньше)
Моя дорогая Оракул (66834) 6 лет назад
Ну, если рассуждать логически. Когда можно не обнимать родного человека? Только когда не хочется. Других причин быть не может т. к. это не незнакомец первый встречный. Не хотеться может, если стал неприятен либо сам процесс, либо человек. Вдруг перестать любить обниматься можно только заболев. Вероятнее всего причина в человеке. Он может злиться на неё, но в таком случае он бы объяснился. А раз нет объяснений, значит скрывает что-то. По-моему, кроме любовницы от жены скрывать нечего.
Schizik Criminality Знаток (250) 6 лет назад
Может ты стала страшной/жирной и тп?
Борисыч Искусственный Интеллект (177308) 6 лет назад
Не измена ,,,привычка.... после 2х мес пердят в присутствии др др... все норм
Марат Вольный Мудрец (11577) 6 лет назад
Может она перестала мыться перед сном)