Хочу выписаться из Московской области и прописаться в Астрахани, какой порядок действий?

Natal Loma Мастер (1209), закрыт 5 лет назад
Можно ли прийти в Астрахани и по месту будущей прописки прописаться автоматически, чтобы не ездить в МО.
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 5 лет назад
Прописываетесь на новом месте.
Выписка со старого места происходит автоматом.
Остальные ответы
Василиса Прекрасная Профи (772) 5 лет назад
видимо проблема глобальная что в полночь покоя не дает, идешь снимаешься с учета и ставишся на новом месте
Natal LomaМастер (1209) 5 лет назад
нужно лично ехать в МО из Астрахани за листком убытия?
Василиса Прекрасная Профи (772) наташа я так поняла ты уже в астрахани, сходи в миграционную службу, я уверена что там все решится. Тут тебе такого насоветуют
мила милая Просветленный (43783) 5 лет назад
регистрируйся по месту проживания в Астрахани - автоматом снимут в МО.. но надо проследить через месяц.. позвонить в МО..